CÂMARA MUNICIPAL DE Urupema - SC

Marília Sutil de Oliveira

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 00/00/0000
Acessos: 319
Publicado por:
Facebook Twitter Google+ Addthis