CÂMARA MUNICIPAL DE Urupema - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Antenor Pinto de Arruda Neto CLEBER ORIZON MEDEIROS EDEGAR MUNIZ Jair Silva de Oliveira JOAQUIM MACHADO DE MELO JOSÉ EDUARDO DE SOUZA Marília Sutil de Oliveira SIDINEI STIPP WOLNI WRUBLESCHI
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Adelmo A. Rodrigues Antenor Pinto de Arruda Neto CLEBER ORIZON MEDEIROS EDEGAR MUNIZ Inácio da Cruz de Souza Jair Silva de Oliveira JOAQUIM MACHADO DE MELO Reinaldo Pagani Almeida WOLNI WRUBLESCHI
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 01/01/2008
Antenor Pinto de Arruda Neto Elias da Cruz Oliveira Eloi Duarte Silveira Gean Carlo Machado Pagani Jair Silva de Oliveira JOAQUIM MACHADO DE MELO Jorge Dionei de Oliveira José Augustinho Vieira Praxedes Pinto de Melo
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Adelmo A. Rodrigues Ana Paula da Silva Antenor Pinto de Arruda Neto EDEGAR MUNIZ Jair Silva de Oliveira Joaquim Francisco da Cruz Neto JOSÉ EDUARDO DE SOUZA Luiz Carlos Pagani de Arruda Wilson Sader Medeiros
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Arlita Terezinha de Souza Pagani EDEGAR MUNIZ Jair Silva de Oliveira Joaquim Francisco da Cruz Neto JOSÉ EDUARDO DE SOUZA Luiz Pagani da Silva Maria Elizabeth S. de Andrade Orlando Pagani Reinaldo Pagani Almeida
Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996
Adair Andrade Neto Celso Pereira de Melo Jair Silva de Oliveira JOAQUIM MACHADO DE MELO José Augustinho Vieira JOSÉ EDUARDO DE SOUZA José Sálvio Medeiros Orlando Pagani Reinaldo Pagani Almeida
Legislatura no Período de 01/01/1989 a 31/12/1992
Arecio Truilan de Andrade Arlita Terezinha de Souza Pagani Eloi Duarte Silveira Jair Silva de Oliveira Joaquim Medeiros Pereira José Andrade de Arruda José Muniz Vieira Odilar Pinto de Almeida Ronei Pagani de Arruda


Acessos: 823

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Login