CÂMARA MUNICIPAL DE Urupema - SC

Jair Silva de Oliveira

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PDS 01/01/1989 a 31/12/1992  
  Vereador(a) PFL 01/01/1993 a 31/12/1996  
  Vereador(a) PPB 01/01/1997 a 31/12/2000  
  Presidente AND 01/01/1999 a 31/12/2000  
  Vereador(a) PP 01/01/2001 a 31/12/2004  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2005 a 01/01/2008  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2009 a 31/12/2012  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Presidente PMDB 01/01/2017 a 31/12/2018  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 00/00/0000
Acessos: 273
Publicado por: Rodrigo Muniz de Souza
Facebook Twitter Google+ Addthis