CÂMARA MUNICIPAL DE Urupema - SC

EDEGAR MUNIZ

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PFL 01/01/1997 a 31/12/2000  
  Vereador(a) PSDB 01/01/2001 a 31/12/2004  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2009 a 31/12/2012  
  Vereador(a) PMDB 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Presidente PMDB 01/01/2015 a 31/12/2016  
  Vereador(a) PMDB 28/08/2017 a 15/09/2017  

Publicado em: 00/00/0000
Acessos: 214
Publicado por: Luiz Fernando
Facebook Twitter Google+ Addthis