CÂMARA MUNICIPAL DE Urupema - SC

Antenor Pinto de Arruda Neto

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PP 01/01/2001 a 31/12/2004  
  Vereador(a) PP 01/01/2005 a 01/01/2008  
  Vereador(a) PP 01/01/2009 a 31/12/2012  
  Vereador(a) PP 01/01/2013 a 31/12/2016  
  Vereador(a) PP 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 00/00/0000
Acessos: 281
Publicado por:
Facebook Twitter Google+ Addthis